Перейти к содержимому

IT-аутсорсинг

Статьи по теме «IT-аутсорсинг»

Сколько стоит IT-аутсорсинг в Ташкенте в 2026 году: почасовой и абонентский
IT-советыIT-аутсорсинг2 октября 2026 г.· 4 мин

Сколько стоит IT-аутсорсинг в Ташкенте в 2026 году: почасовой и абонентский

Абонентское обслуживание офиса — от 1,5 млн сум в месяц за 5 компьютеров до 15 млн за 100. Почасовой выезд — 300 тысяч сум за час, минимум два часа. Разбираем, что входит, что нет и какой формат выгоднее именно вам.

Читать далее
Автоматизация рутины: как малый бизнес экономит 20+ часов в неделю
IT-советыIT-аутсорсинг3 апреля 2026 г.· 2 мин

Автоматизация рутины: как малый бизнес экономит 20+ часов в неделю

Как настроить автоматизацию бизнес-процессов для малого бизнеса: CRM, документооборот, маркетинг, внутренние задачи. Практические шаги и реальная экономия.

Читать далее
Топ-5 IT-ошибок малого бизнеса в Ташкенте (и как их избежать)
IT-советыIT-аутсорсинг20 марта 2026 г.· 2 мин

Топ-5 IT-ошибок малого бизнеса в Ташкенте (и как их избежать)

Разбираем самые частые IT-ошибки, которые тормозят бизнес в Узбекистане. Узнайте, как их исправить и не терять деньги на технических сбоях.

Читать далее
IT-мониторинг: как узнать о проблеме раньше, чем позвонит сотрудник
IT-советыIT-аутсорсинг19 мая 2025 г.· 2 мин

IT-мониторинг: как узнать о проблеме раньше, чем позвонит сотрудник

Что такое IT-мониторинг, зачем он нужен бизнесу, что мониторить. Обзор систем мониторинга, стоимость внедрения, реальные примеры предотвращённых аварий.

Читать далее
IT-аутсорсинг vs штатный сисадмин: что выгоднее для бизнеса в Ташкенте
IT-советыIT-аутсорсинг5 марта 2025 г.· 2 мин

IT-аутсорсинг vs штатный сисадмин: что выгоднее для бизнеса в Ташкенте

Подробное сравнение IT-аутсорсинга и штатного системного администратора. Считаем реальные затраты, плюсы и минусы каждого варианта для бизнеса в Узбекистане.

Читать далее